English version   
     
 
У нас в гостях - сборная Москвы!
Тренировка сборной Москвы

13 февраля в атмосфере радушного гостеприимства в нашем Клубе провела показательную тренировку юношеская сборная Москвы по боксу. Как говорил в подобных случаях легендарный Николай Озеров: "У профессионалов есть чему поучиться, и они этого не скрывают!" Работа в одном зале с восходящими московскими звездами доставила истинное удовольствие нашим спортсменам и тренерам.

Обязуемся и впредь крепить спортивные и дружеские связи с коллективом сборников.




Федерация Бокса Москвы представляет:

"Календарный план спортивных мероприятий по боксу на 2003 г."
 
Взрослые
 
1. Открытый чемпионат г.Москвы с 1 по 9 апреля Москва
2. УТС к чемпионату России 15 - 30 апреля Серпухов
3. Чемпионат России 1 - 9 мая Саратов
4. УМО для членов сборной команды г.Москвы 12 - 15 июля Москва
5. Чемпионат Мира 12 - 21 июля Таиланд
6. Международный турнир 25 - 30 сентября Эстония
7. Открытый кубок г.Москвы 11 - 16 ноября Москва
8. Международный турнир 28 ноября - 1 декабря Дания
9. Турнир сильнейших спортсменов России 2 - 6 декабря Ханты-Мансийск
10. Зимний чемпионат России памяти Фролова 9 - 14 декабря Магнитогорск
11. Международная встреча 28 - 30 ноября Москва
12. Чемпионат ВУЗов г.Москвы апрель Москва
13. Турнир памяти И.А. Лихачева июнь Москва
 
Юниоры
 
1. Кубок памяти Никифорова - Денисова 7 - 12 января Сургут
2. Первенство г.Москвы 5 - 9 февраля Москва
3. Международный турнир 23 - 28 февраля Волгоград
4. УТС к первенству России 10 - 22 мая Серпухов
5. Первенство России - юниоры 23 - 31 мая Челябинск
6. Турнир сильнейших юниоров России 3 - 6 июля по назначению
7. Всероссийская Спартакиада учащихся 3 - 12 августа Саратов - Сочи
8. Первенство Европы среди юниоров 22 - 31 августа Варшава
9. Международный турнир 11 - 16 сентября Греция
10. Всероссийский турнир на призы ЗМС Б.Никонорова 16 - 21 декабря Москва
11. Международный турнир 18 - 23 декабря Баку
 
Юноши
 
1. Зональные соревнования Первенства Москвы среди юношей 1989 - 90 г.р. 6 - 9 января Москва, Тр.Резервы, 11-я Парковая, 49
2. Первенство г.Москвы 87 - 88 г.р. 27 января - 1 февраля Москва
3. Турнир сильнейших 87 - 88 г.р. 6 - 13 марта Святогорск
4. Финал первенства Москвы среди юношей 1989 - 90 г.р. 4 - 5 апреля Москва
5. Первенство Европы 1987 - 88 г.р. Май по назначению
6. Первенство Мира Июль Греция
7. Всероссийский турнир им. Лагутина 10 - 16 сентября Москва
8. Первенство России среди юношей 1987 г.р. 3 - 8 ноября Ульяновск
9. Первенство России среди юношей 1988 - 89 г.р. 30 ноября - 7 декабря Гусь - Хрустальный
10. Первенство России среди юношей 1989 - 90 г.р. июль Туапсе
11. УТС к 1-ой Спартакиаде учащихся России 1987 - 88 г.р. 27 июля - 8 августа Серпухов
12. 1-ая летняя Спартакиада учащихся России 1987 - 88 г.р. 8 - 14 августа Москва
 
   
     
web дизайн студия Рейтинг@Mail.ru Рейтинг TopSport